22 марта в ДК Останино прошел традиционный фестиваль творчества работников образования "ГРАНИ ТАЛАНТА".

В этом фестивале принимали участие 26 образовательных учреждений МО Алапаевское.

Участники фестиваля демонстрировали свои способности и таланты по нескольким номинациям:

- Ансамбль

- Вокал

- Хореография

- Литературное чтение

- Театральное искусство

- Декоративно-прикладное искусство.

МДОУ "Детский сад "Левушка" в этом фестивале  представил на суд жюри и зрителей вокально-хореографическую композицию "Оттепель" (слова и музыка К.Меладзе), выставки работ декоративно-прикладного искусства ( воспитатели Черных С.А., Паньшина Н.Л.  и Немтырева Г.В.).

Переполненный зал Дома Культуры тепло и с улыбками встретил нас.

И вот результат:

1 место - вокально-хореографическая композиция "Оттепель"!!!

А также возможность представлять наше муниципальное образование Алапаевское  в следующем областном туре фестиваля работников образования - 4 апреля! Пожелаем удачи нашему молодому, творческому и талантливому коллективу детского сада,  под руководством активной заведующей Болдышевской Юлии Владимировны!

4 АПРЕЛЯ!!!  Зал  Дома  Культуры г. Алапаевска!

Региональный конкурс работников образования "Грани таланта!"

В конкурсе принимают участие: МО Алапаевское, МО г.Алапаевск, МО г. Артёмовский,  МО г. Реж, МО Махнёвское.

Наш коллектив достойно представил  наше Муниципальное образование и занял 2-е место!!! Ура! Ура! Ура!