15 марта В Верхнесинячинихинской школе № 3 состоялось знаменательное событие - Зимняя спартакиада работников образования муниципального образования Алапаевское. В историю она вошла как самая мнегочисленная. Рекордное количество участников - 260- поражало! Приехали состязаться между собой команды со всего района - 16 команд школ и 10 команд детских садов.

Участники спартакиады соревновались между собой в лыжных гонках (по пяти возрастным группам), всего 137 человек. Показывали свою меткость в метании дротиков в цель (дартс), ловкость - в настольном теннисе.Также обязательным было участие в исконно русском виде спорта - городки. Спартакиада длилась с 10 часов утра и до 16.00.

Состав нашей команды:

Болдышевская Юлия Владимировна - заведующая МДОУ "Детский сад "Левушка" (шашки)

Туча Мария Владимировна - инструктор по физической культуре (лыжные гонки, настольный теннис)

Черных Светлана Анатольевна - воспитатель ( дартс)

Сидорова Наталья Александровна -воспитатель ( лыжные гонки, дартс)

Немтырева Галина Викторовна- воспитатель (лыжные гонки)

Тихенко Нина Фасхитдиновна -воспитатель ( лыжные гонки)

Пятыгина Елена Викторовна - воспитатель (шахматы)

Иванова Надежда Сергеевна - воспитатель (городошный спорт)

Коробейникова Ирина Александровна - младший воспитатель (городошный спорт)

Киселева Анжелина Олеговна - младший воспитатель ( лыжный спорт)

Дремух Нина Ивановна - младший воспитатель ( дартс)

Корюкалова Галина Николаевна - повар (лыжные гонки)

А вот и имена чемпионов:

Туча Мария Владимировна - (инструктор по физической культуре) - первое место  в лыжных гонках, в возрастной категории от 20 до 30 лет .

- третье место по настольному теннису.

Сидорова Наталья Александровна - (воспитатель) - третье место  в лыжных гонках,в возрастной категории от 20 до 30 лет.

Черных Светлана Анатольевна - (воспитатель) - первое место  "Дартс".

МОЛОДЦЫ!!!  Заслуженное 1 место среди детских садов МО Алапаевское!!!