28 ноября в МДОУ "Детский сад "Лёвушка" совместно с районной библиотекой  прошел конкурс чтецов  "Осенние тропинки", посвященный Дню Матери. В нашем детском саду это первое подобное мероприятие, но оно прошло успешно.  Маленькие  чтецы боролись за приз  в трех номинациях: "Осень" (согласно времени года), "Бабушка" ("День пожилого человека"отмечается  в октябре)  и "Мамочка" ( посвящено празднику "День  Матери"). Борьба была не шуточная!!! Каждый из конкурсантов покорил членов жюри (Подкорытова Е.В. - заместитель заведующей по ВМР МДОУ "Детский сад "Лёвушка", Смирнова Н.А. - специалист районной библиотеки и Иванова Н.С. - воспитатель  МДОУ "Детский сад "Лёвушка"). Но победителя в каждой номинации всё же необходимо было выбрать. И ими стали:Туча Варвара в номинации "Осень"(группа № 6 воспитатели Немтырева Галина Викторовна и Цыкова Вероника Юрьевна), Капанина Ангелина (группа № 8, воспитатели Земцова Татьяна Григорьевна и Цыкова Вероника Юрьевна), Постовалов Тимофей (группа № 5, воспитатели Черных Светлана Анатольевна и Тихенко Нина Афанасьевна). Всех поздравляем с дебютом!!! Молодцы!!! Так держать!!!

Туча Варвара - победительница в номинации "Осень"

Все участники конкурса чтецов. Награждение.